menu

Aвторизация

Авторизация

Ошибка ФЛК от Росреестра

Поиск  Правила  Войти
Форум ЕГРН клуба » Клуб разработчиков ПО для взаимодействия с ЕГРН » ФГИС ЕГРН подключение
Страницы: 1
Ответить
RSS
Ошибка ФЛК от Росреестра
 
Коллеги, добрый день!

При запросе к виду сведений "Прием обращений в ФГИС ЕГРН" (Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, посредством обеспечения доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости) через СМЭВ, от ведомства возвращается ошибка UNKNOWN_REQUEST_DESCRIPTION - Не прошел ФЛК.

Запрос вроде корректен, сверили со схемой, не можем понять причину ошибки ФЛК. Ну и с таким ответом можно искать ошибку чуть более чем бесконечно...

Можете подсказать в чем может быть ошибка и в какую сторону колупать?
 
Надо глянуть пакет в росреестр и запрос на статус
 
Добрый день!

Файлы запроса и ответа с непройденным ФЛК во вложении.
Изменено: Сергей Полежаев - 9 фев 2022 13:25:13
 
Появилось предположение что мы не по тому сценарию запрос отправляем. Нам нужна "Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости".

Мы используем сценарий 25 "Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, посредством обеспечения доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости"

Может быть это неверно и нужно использовать сценарий 24 "Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, об объектах недвижимости и (или) их правообладателях". К сожалению не смог найти описание в каких случаях какой сценарий нужно использовать...

Может тут кто в курсе
 
Цитата
написал:
Может быть это неверно и нужно использовать сценарий 24 "Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, об объектах недвижимости и (или) их правообладателях"
Да, это возможно и есть проблема (вспоминается, что я уже это видел )). К сожалению нет сейчас времени вникнуть в Ваш пакет, чтобы подсказать Вам свое видение.
Если совсем тупик будет, сообщайте, попробуем выделить время на договорных основах.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы